Синтаксический разбор предложения. Нас порожала природа этого края: море, горы, пышная растительность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нас-дополнен, поражала - сказуем. природа-подлежащ, этого -определен, края-дополнен, : море горы - подлежащее, пышная-определение растительность -подлежащее (повеств, невоск, прост, двусост, распр, осоложнено однород подлежащими (обобщающее слово)