Синтаксический разбор предложения. Невнимательный читатель не поймет замысла автора. Даю 50 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
невнимательный- определение читатель-подлежащее не поймёт- сказуемое замысла- дополнение автора- дополнение
Гость
Невнимательный(определение,выражено прилаг.)читатель(подлежащее,выражено сущ.)не поймет(сказуемое,выражено глаголом)замысла(обсточтельство,выражено сущ.)автора(дополнение выражено сущ.) (Повест.,не воскл,двух составное,распр.,простое,не осложнено)