Синтаксический разбор предложения: Незаметног для себя я привык читать и брал книги с удавольствием. Однажды отец взял меня собой на рыбалку. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные части предложения сама подчернешь. 1 предложение.- повествовательное, не восклицательное, простое, распространененное, с однородными сказуемыми, соединённое союзом И. 2 предложение.- повествовательное, не восклицательное, простое, распространененное,