Синтаксический разбор предложения: Облака плывшие по небу собрались в одну огромную чёрную тучу . И расставьте пожалуйста знаки препинания .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
облака, повышение по небу собрались в одну огромную, чёрную тучу
Гость
Облака,плывшие по небу,собрались в одну огромную тучу. Облака-подлеж, плывшие по небу-причастный оборот(подчеркивается как определение) собрались-сказуемое тучу-дополнение огромную черную-определения одну-определение