Синтаксический разбор предложения Он ходил взад и вперёд по всей комнате в неясном голубоватом и трепетном сиянии ночи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он - подлежащие ходил - сказуемое взад - обстоятельство вперёд - обстоятельство своей - определение по комнате - обстоятельство неясном - определение голубоватом - определение трепетном - определение сиянии - обстоятельство ночи - дополнение