Синтаксический разбор предложения. Они кажутся нам блестящими точками, удаленными от Земли на необозримые расстояния

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Повест., невоскл., простое, двусост., распр., осложнено причастным оборотом. Основа : они кажутся - = Дополнение : точками -----. Определения : блестящими ~ Определения : удаленными от Земли на необозримые расстояния ~ ( оборот ).