Синтаксический разбор предложения. Осенью на верхушках деревьев шелестят сухие листочки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листочки- подлежащее ( сущ. И.п.) Шелестят-сказуемое (гл.) Сухие-определение (прил.) Осенью-обстоятельство (сущ.) На верхушках- дополнение ( сущ. с предлогом "на" в П.п) Деревьев- дополнение (сущ. Р.п) Предложение (Повествовательное, невосклицательное,распространенное,двухсоставное,простое,однородных членов нет). Удачи