В сnарену детям внушали:отрок должен быть весьма учтив и вежлив как в словах,так и в делах.знаешь ли ты значение отрок? в каком словаре млжно об этом узнать: орфографическом,синонимов,толковом,словообразовательном

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отрок - мальчик-подросток, среднего возраста между ребенком и юношей. Значение слова можно узнать в толковом словаре.