Синтаксический разбор предложения: Пахли они не то кипарисом, не то свежей доской, прогретой солнцем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пахли они не то кипарисом, не то свежей доской, прогретой солнцем . Пахли - сказуемое (===) Они - Подлежащее (---------) Кипарисом - дополнение (- - - -) Свежей - Определение (волнистая черта) Доской - Дополнение (- - - -) Прогретой - Определение (волнистая черта) Солнцем - Дополнение (- - - -)