Синтаксический разбор предложения : Первая космическая ракета с космонавтом на борту взлетела над планетой в нашей стране.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(простое , невоскл,повест,расп,не ослажнено)
Гость
первая - почеркнуть волнистой линеей слово космическая тоже                        ракета                 космонавтом  - почеркнуть тиретире                                      борту- точко тире точко тире     взлетела-двумя чертами    над планетой-точка тире       в нашей стране-тоже точка тире