Синтаксический разбор предложения---- первобытные люди охотились на диких животных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первобыточные люди охотились на диких животных(повествовательное, не восклицательное,распрастранеенное,двусоставное,простое)
Гость
Люди-сущ.подл,  Охотились-гл.,Сказ.,  Первобытные-прил.определение,  животных-сущ,Дополнение., Диких-прил.,определение на-предлог