Синтаксический разбор предложения: первое майские воскресенье во Франции ежегодно отмечают праздник ландышей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое майское (волнистая линия, дополнение, прил) воскресение (пунктир, дополнение,сущ) во Франции (пунктир с точкой, обстоятельство, сущ с предлогом) ежегодно (пунктир с точной, обстоятельство, наречие) отмечают (две черты, сказуемое, глагол) праздник (одна линия, подлежащие, сущ) ландышей (пунктир, определение, сущ). 4 (Повеств, невоскл, простое, распростр)