Синтаксический разбор предложения Песни жаворонок снова зазвенели в вышине ____________________________________________ Спасибо в заранее!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное жаворонКА, а не жаворонок: Песни - подлежащее, выраженное существительным Жаворонка - дополнение, выраженное существительным Снова - обстоятельство, выраженное наречием Зазвенели - сказуемое, выраженное глаголом В вышине - обстоятельство, выраженное сочетанием предлога и существительного (повествовательное, не восклицательное, простое, распространённое, двусоставное)