Синтаксический разбор предложения по частям речи Вода скатывалась у неё с губ,и от этого расходились круги по спокойной рике. заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода скатывалась - грамматическая основа (подлежащее подчеркивается одной чертой, и сказуемое подчеркивается двумя чертами) У неё - дополнение (подчеркивается пунктирной линией) С губ - дополнение (подчеркивается пунктирной линией) И - союз (никак) От этого - дополнение (подчеркивается пунктирной линией) Расходились - сказуемое (двумя линиями) Круги - дополнение (пунктирной линией) По реке - дополнение (подчеркивается пунктирной линией) Спокойной - определение (волнистой линией)