Синтаксический разбор предложения Почерк неразборчивый, буквы невелики и и рассыпаны в беспорядке, но свободны и широки мысли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почерк-подлежащее  буквы-подлежащее в беспорядке-обстаятельство свободны и широки неразборчивый невелики рассыпаны -определения мысли-дополнение
Гость
что?подчерк-подлежащее,какой-разборчивый.  в беспорядке-обстаятельство свободны и широки неразборчивый невелики рассыпаны -определения мысли-дополнение