Синтаксический разбор предложения Под косыми лучами утреннего света все кажется рельефнее, выпуклее , ярче : и мостик через реку, и деревья.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под косыми лучами утреннего света все кажется рельефнее, выпуклее, ярче: и мостик через реку, и деревья. (Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, осложнено однородными членами) под косыми - определение, выражено прилагательным с предлогом лучами - дополнение, выражено существительным утреннего - определение, выражено прилагательным света - дополнение, выражено существительным всё - подлежащие, выражено местоимением кажется - сказуемое, выражено глаголом рельефнее, выпуклее, ярче - обстоятельство, выражено наречием и - союз мостик - дополнение, выражено существительным через - обстоятельство, выражено наречием реку - дополнение, выражено существительным и - союз деревья - дополнение,выражено существительным