Синтаксический разбор предложения Подрезали мы этому дуравлю крылья и стал он за женою всюду ходить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы одной чертой подчеркиваешь,над мы пишешь что это местоимение,подрезали двумя чертами глагол,журавлю тире,тире существительное,крылья тире тире тоже существительное,и в кружок это союз,он одной чертой местоимение,стал ходить двумя состав глаг сказ,за женою тире тире;за предлог женою сущ,всюду .-.-.-.В скобках написать повест,невоскл,распр,сложн,состоит из 2 простых.Сделать схему 1 в квадрате,и 2 в квадрате