Синтаксический разбор предложения Подставив дюжие плечи под переносную трибуну десятеро солдат тащили ее сюда. И графиня в сотый раз рассказывала внуку свой анекдот

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повест., невоскл., прост., двусост., распр., осложнено дееприч. оборотом. Основа : десятеро солдат тащили (- = ). Дополнение : ее ----. Обстоятельство :  сюда -.-.-.-  , деепр. оборот : подставив дюжие плечи под переносную трибуну.  Повест., невоскл., простое, двусост., распр. Основа : графиня рассказывала - = . Дополнения ---- внуку, анекдот, внуку Обстоят. : в сотый раз -.-.- Определение : свой ~