Синтаксический разбор предложения: Полёт у ласточки стремительный, повороты самые неожиданные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полет(существ., выражено подлежащим) у(предлог) ласточки(сущ., выраж. дополнением) стремительный(прилаг., выраж. определен.), повороты(сущ.,выраж. подлежащ.) самые(прилаг., выраж. определен.) неожиданные(прилаг., выраж определен.). Повествовательное, невосклицательное, сложное; 1ч. - распр.,односост.; 2ч. - распр., односост. [ - ], [ - ].