Синтаксический разбор предложения "полный":И вот в 1553 годув Москве была построена первая книгопечатня,а первопечатником стал Иван Фёдоров. Морфологический разбор слова: первопечатником Фонетический разбор слова: сталПомогите...

Синтаксический разбор предложения "полный":И вот в 1553 годув Москве была построена первая книгопечатня,а первопечатником стал Иван Фёдоров. Морфологический разбор слова: первопечатником Фонетический разбор слова: стал Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стал [стал]с-согл.глух.тверд.парн. т-согл. глух. тверд.парн. а-гл. уд. л-согл. звонк.тверд.непарн. 4б.4зв.