Синтаксический разбор предложения. Помогите, пожалуйста. Из скошенных рядов мы с отцом набрали по большой кисти таких ягод, из которых иные попадались крупнее обыкновенного ореха; многие из них, хотя ещё не покраснели, но были ...

Синтаксический разбор предложения. Помогите, пожалуйста. Из скошенных рядов мы с отцом набрали по большой кисти таких ягод, из которых иные попадались крупнее обыкновенного ореха; многие из них, хотя ещё не покраснели, но были уже мягки и вкусны. за правильный ответ 40 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествовательное, невосклицательное, сложное(сложносочиненное), осложнено однородными членами.
Гость
повеств,невоскл, сложное, с разными видами связи: главное предложение- из скошенных рядов мы с отцом нбрали по большой кисти таких ягод, (каких?) придаточ.предл определительное-из которых(союзное слово) иные попадались крупнее обыкновенного ореха; второе главное предложение связно с первым бессоюзной связью-многие из них + (хотя(союз) еще не покраснели- придаточное уступки),но(союз)+ были уже мягки и вкусны (продолжение главного). В этом предл. два придточных (определительное и уступки) и два главных предложения с бессоюзной связью