Синтаксический разбор предложения. Помогите разобрать предложение. Воспоминания - это не пожелтевшие письма, не старость, не засохшие цветы и реликвии, а живой, трепещущий, полный поэзии мир.
Синтаксический разбор предложения.
Помогите разобрать предложение.
Воспоминания - это не пожелтевшие письма, не старость, не засохшие цветы и реликвии, а живой, трепещущий, полный поэзии мир.
Ответ(ы) на вопрос:
Воспоминания это подлежащее одной чертой, письма это сказуемое двумя чертами не пожелтевшие это определение волнистой чертой, не старость это дополнение пунктир, не засохшие волнистой чертой это определение, цветы и реликвии это дополнение пунктир, живой, трепещущий и полный это определение волнистой чертой, мир это дополнение пунктир, поэзии дополнение пунктир.