Синтаксический разбор предложения После обеда Каштанка разлеглась среди комнаты, протянула ноги и завиляла хвостом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каштанка - подлежащее выражено существительным разлеглась, протянула, завиляла - сказуемое выражено глаголом хвостом - дополнение выражено существительным,подчеркивается пунктиром ноги- дополнение выражено существительным среди комнаты - обстоятельство выражено существительным, подчеркивается пунктир с точкой после обеда- обстоятельство выражено существительным предложение повествовательное, невосклицательное, двусоставное, распрастраненное,с однородными чл. предложения