Синтаксический разбор предложения пожалуйста срочно На опушке леса приложив одно ухо и приподняв другое перепрыгивал заяц .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На опушке леса, приложив одно ухо и приподняв другое, перепрыгивал заяц . Перепрыгивал- сказуемое, выраженное глаголом. Заяц- подлежащее, выраженное существительным. На опушке- дополнение, выраженное предлогом и существительным. Леса- дополнение, выраженное существительным. Приложив одно ухо и приподняв другое- обстоятельство, выраженное деепричастным оборотом. [ ... , | -.-.| , = - ]. ( повеств., невоскл., простое, двусоставное, распр., ослож. дееприч. оборотом).