Синтаксический разбор предложения Птицы летели над крутым и скалистым берегом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птицы сущ летели гл над чем крутым и скалистым прил над чем над берегом это дополнение подчеркивается ----- так
Гость
Птицы летели над крутым и скалистым берегом. (Повеств. не воскл. простое, двусост. распр. не осл.) Птицы - подлежащие Летели - сказуемое  Летели (над чем?) над берегом (дополнение) над Берегом (каким?) крутым и скалистым(определение) Птицы (сущ.) Летели (глагол) над (предлог) крутым (прил.) и (союз) скалистым (прил.) берегом (сущ.)