Синтаксический разбор предложения: Раздалась в предрасветной мгле лесная песенка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    гл.                          пр.      прил.                             сущ.              прил. Раздалась(две черты) в предрассветной(волнистая) мгле(пунктир) лесная(волнистой                сущ чертой) песенка.
Гость
сказуемое определение обстоят определение подлежащее ( пов., невоскл, простое, двусост,полное)