Синтаксический разбор предложения. Ребята выкупавшись стали загорать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( Повест,невоскл,простое,распростр,двусост,полное,осложн одиноч.дееприч)
Гость
Ребята - подлежащее Выкупавшись - обстоятельство Стали загорать - сказуемое (Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, осложнено обособленным деепричастием)