Синтаксический разбор предложения : Ребята ждали веселого праздника Однажды после дождя выглянуло солнышко
Синтаксический разбор предложения :
Ребята ждали веселого праздника
Однажды после дождя выглянуло солнышко
Ответ(ы) на вопрос:
мне кажется что тут что-то не так
ребята(подлежащее-одной чертой) ждали(сказуемое-двумя чертами) веселого(прилагательное-волнистой линией) прздника( существительное винительного падежа- пунктиром);
однажды(наречие-точка тире) после( наречие-пунктиром) дождя(существительное винительного падежа-пунктиром) выглянуло(сказуемое-двумя чертами) солнышко(одной чертой-подлежащее)