Синтаксический разбор предложения С детства родители отдают своих детей в различные секции:футбол,хоккей,теннис,баскетбол

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, осложнено обобщающим словом с однородными дополнениями.
Гость
Родители-подлежащее, отдают- сказуемое,своих,различные- прилагательные, в секции-обстоятельство, футбол,хоккей, теннис, баскетбол-обстоятельства. Предложение прост., распр., повест., невоскл., двусост.