Синтаксический разбор предложения: Щёлкнул выключатель, зажёгся свет, и окно стало чёрным. Как подчёркивается? Заранее спасибо !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щелкнул (сказуемое) выключатель (подлежащее), зажегся (сказуемое) свет (подлежащее) и окно (подлежащее) стало чёрным (сказуемое). Сказуемое подчеркивается двумя чертами, а подлежащее - одной.