Синтаксический разбор предложения сижу за решеткой в темнице сырой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Что делаю?)Сижу -сказуемое (Где?)за решеткой (Где? В чем?)в темнице (Какой?)сырой
Гость
Сижу - ( сказуемое ) за решеткой - ( за-предлог, решеткой обстоятельство) в темнице - ( в - предлог, темницей - обстоятельство ) сырой - ( определение ). ( повест., невоск., односоставное, простое, распрастраненое) .