Синтаксический разбор предложения : *Сквозь густые прибрежные заросли на воду падали отблески заката,тянулись живыми струями в глубину. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ДАЮ 29 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сквозь густые прибрежные (определ.) заросли(обстоят.)  на воду (обстоят.) падали (сказ.) отблески (подлеж.)заката(определ.) ,тянулись (сказ.)  живыми (определ.)струями (обстоят.) в глубину.(обстоят.) Предлож. повествов., невоскл., простое, двусоставное, распростран., осложнено однородными сказуем., выраж. глаголами. [  ≈ ≈ -.-.-.  -.-.-  = _  ≈   ,  =  ≈ -.-.-   -.-.  ]