Синтаксический разбор предложения Снег всё сыпал,и с каждым днём пушистей становились кусты,непролазней тропы,белее сосны и ели,и только берёзы оставались голые,и на них подолгу засиживались вечерами тетерева.
Синтаксический разбор предложения
Снег всё сыпал,и с каждым днём пушистей становились кусты,непролазней тропы,белее сосны и ели,и только берёзы оставались голые,и на них подолгу засиживались вечерами тетерева.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег сыпал,кусты становились,тропы непролазней,ели и сосны белее,берёзы оставались,тетерева засиживались
Гость
Снег(подлежащее) все (обстоятельство образа действия) сыпал (сказуемое), каждым(определение) днем(дополнение)пушистей(дополнение) становились(сказуемое) кусты(полежащее),непролазней(определение) тропы(подлежащее),белее(определение) сосны(подлежащее) и ели(подлежащее),и только(обстоятельство образа действия) березы(подлежащее) оставались(сказуемое) голые(определение),и на(предлог) них(местоимение) подолгу(обстоятельство образа действия) засиживались(сказуемое) вечерами(дополнение) тетерева(подлежащее).