Синтаксический разбор предложения "Сново заияло над садом солнце"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снова засияло над садом солнце. снова- обстоятельство засияло- сказуемое над садом- обстоятельство  ( Повествоват.невосклиц.распр.простое:двусоставное)
Гость
Солнце засияло-грам.основа Над садом-обстоят. Сново-обстоят. схема- (_._. === _._._. -----)  Предложение( Повествоват.невосклиц.распр.простое:двусоставное) Сново-нареч. Засияло-глагол над-предлог Садом-сущ. солнце-сущ.