Синтаксический разбор предложения. Стены дома сплошь увиты плющом.Какие части речи.Как подчеркивать??

Синтаксический разбор предложения. Стены дома сплошь увиты плющом. Какие части речи.Как подчеркивать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стены-подлежащее, подчеркиваем одной чертой Увиты-сказуемое, подчеркиваем двумя чертами Дома- обстоятельство места, подчеркиваем точка-тире Плющом-дополнение, подчеркиваем пунктиром Сплошь-обстоятельство, подчеркиваем точка-тигре!!!