Синтаксический разбор предложения: страна преклоняется перед героями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страна преклоняется перед героями. Страна-подлеж.,сущ.,и.п. Поклоняется-сказ.,гл. Поклоняется перед кем? перед героями-допл.,сущ.,т.п. с предл. перед. (Повеств.,невоскл.,прост..распр.,полное,двусост..не осл.)
Гость
Страна- подлежащее, выраженное существительным. Преклоняется- сказуемое, выраженное глаголом. Перед героями- дополнение, выраженное существительным с предлогом. [- =]. (Повествовательное, невосклицательное, простое, распространённое).