Синтаксический разбор предложения . Странный старичок заговорил очень протяжно звук его голоса изумил меня. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. Знаки препинания Странный старичок заговорил очень протяжно - звук его голоса изумил меня.  II. Синтаксический разбор Странный - определение Старичок - подлежащее Заговорил - сказуемое Очень протяжно - обстоятельство Звук - подлежащее Его - определение Голоса  - определение (звук какой? , а не чего?) Изумил - сказуемое Меня - дополнение (Повествовательное, невосклицательное, сложное, бессоюзное, обе части двусоставные, распространённные, ничем не осложнены)