Синтаксический разбор предложения стрекочут кузнечики , слышится пение птиц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Пов.невоскл.сложн.с/с. Состоит из 2 простых 1 простое. Двусос. Нераспр. Не осл. 2 простое. Двусос. Нераспр. Не осл.
Гость
Повествовательное .,невосклицательное.,грам. осн. - стрекочут кузнечики,  слышится.,распространенное.,однородных членов нет. _____________________________ Удачи!!☺♥☻