Синтаксический разбор предложения: Строили  неприступные  снежные  или  ледяные  крепости

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строили  неприступные  снежные  или  ледяные  крепости( повеств., невоскл.,простое, двусост.,распр., осложненно ~ или ~) [== ~~~ ~~~ или ~~~ _____]
Гость
Строили неприступные снежные или ледяные крепости. _______ /\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/  /\/\/\/\/\/\/\/       /\/\/\/\/\/\/\/  -------------. _______ (невоскл, повест, прост.,односост,распр.).