Синтаксический разбор предложения "Строительная фирма производит постройку жилищ и ремонт крыш"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фирма-подлежащие производит-сказуемое строительная-определение постройку-дополнение жилищ-дополнение и-союз ремонт-дополнение крыш-дополнение (Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространеное, осложнено однородными дополнениями:постройку и ремонт