Синтаксический разбор предложения . Свои шумливые облеты совершают они над сосновой рощей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свои-( мест., определение, однородное) шумливые-( прил., определение. однородное) облеты -( сущ., нар.) совершают-( гл., сказ.) они -( мест., подлежащее.) над-( предлог) сосновой-( прил. определение.) рощей-( сущ., обстоятельство.) . - ( Повествовательное, невосклицательное, простое, распространённое , ослож. однородными определениями .) И схема;))