Синтаксический разбор предложения, сырая земля упруга под ногами, сухие былинки не шевелятся, длинные нити блестят на побледневшей траве.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сырая(прил.) земля(сущ.) упруга(кр.прил.) под ногами(кем? чем?), сухие(прил.) былинки не шевелятся, длинные(прил.) нити блестят на побледневшей(какой? прил.) траве(чем?).(Повест, невоскл., распр., двусост, сложн, осложн, однорд.чл.)