Синтаксический разбор предложения Тамань – самый скверный городишко из всех приморских городов России. Я там чуть-чуть не умер с голода, да еще вдобавок меня хотели утопить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Существительное - Тамань, Глагол - городишко,выраженный существительным. 2) Я - существительное, не умер - глагол,хотели утопить - это глагол. 1. [ ▬ - 〓 ] 2. [ ▬ 〓],[ 〓]