Синтаксический разбор предложения. Тихие лестнецы освещены фонорями снятыми со старинных корет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тихие ( прил) лестницы( определение сущ) освещены фонарями снятыми ( сказуемое глагол ) со старинных ( прил ) корет
Гость
что лестнецы подлежашие какие тмхие определение что зделаны освешены сказуемое чем фонорями дополнение снятыми сказуемое со старинных каких определение корет дополнение