Синтаксический разбор предложения: Тогда из-за деревьев показались другие дикари.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащее- дикари сказуемое- показаались определение- другие(подчеркивается волнистой линией) обстоятельство- тогда из-за деревьев(подчеркивается пунктиром с точкой)
Гость
Тогда - обстоятельство из-за деревьев - обстоятельство  показались - сказуемое  другие - определение дикари - подлежащее