Синтаксический разбор предложения: "Торопливо сев на лошадь, я пустился догонять отряд"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Торопливо подчёркивается _._._. Сев Это глагол подчеркиваем двумя чертами Куда на лошадь это дополнение выражена существительным кто я это подлежащие выражена существительным что сделал пустился догонять это сказуемае выражена сущ.Что ответ это дополнение выражена существительным