Синтаксический разбор предложения : Три девицы под окном пряли поздно вечерком.И дать характеристику

Синтаксический разбор предложения : Три девицы под окном пряли поздно вечерком. И дать характеристику
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
девицы подлежащее выражено сущ пряли сказуемое выражено гл под окном дополнение выражено сущ вечерком определение места выражено сущ поздно определение выражено наречием три определение выражено числительным это простое, распространенное, повествовательное предложение