Синтаксический разбор предложения цифра 4.И подскажите как подчёркивать. Всегда Зимой и летом, осенью и весной хорош русский лес.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес-сущ. подчеркиваем одной линией------- Хорош-краткое прил. подчеркиваем 2 линиями===== Русский-прил. подчеркиваем волнистой линией Всегда-наречие подчеркиваем _._._._._ Зимой,летом,осенью,весной- тоже выражены наречием После всегда нужно двоеточие,так как оно является обобщающим словом