Синтаксический разбор предложения: У бабушки над столом была полка. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У бабушки над столом была полка(повествовательное, невосклицательно, не осложнено, простое)
Гость
У бабушки- дополнение, выраж сущ. Над столом- обстоятельство, выраж. сущ. Была- сказуемое , выраж.Глаголом. Полка- подлежащее, выраж сущ. (Повеств, невоскл, простое, двусостав, распр, не ослож) Надеюсь помогла))