Синтаксический разбор предложения У самого стояла женщина и продавала воздушные шарики. 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 У самого входа  стояла женщина и продавала воздушные шарики. (повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, двусоставное, осложнено однородными членами у входа - обстоятельство, выраженное существительным с предлогом самого - определение, выраж. местоимением стояла и продавала -  однородные сказуемые, выраженные глаголами женщина - подлежащее, выраж. существительным воздушные - определение, выраж. прилагательным шарики - дополнение, выраж. существительным